Елена Костюковская

пацаны скажите пожайлусто что такое сиди кей и как с помощью него играть в интернете а подскажите заранее спасибо

Сергей Меньшов

программа для работы без CD-диска (с жесткого)

На
Наталья

cd-key - это уникальный ключ продукта который присваивается к каждой копии. Совпадение ключей исключается. Ключ этот нужен для возможности играть по инету. Каждый ключ генерирует цифровой код игрока аля ИНН (в налоговой).