Виктор Тришков

Подскажите программу с помощью который можно делать с вой голос лучше!!

Например петь песню а потом через эту прогу сдеать чтобы ужам было приятно слушать!!))

Ел
Елена

Cubase 5
В пятой версии программы выпуска 2010 года было много новых возможностей для работы со звуком: новая драм-машина, инструмент для редактирования вокала и изменения интонации в реальном времени, инструментальные средства для управления VST-инструментами для упрощения работы с ними. Также эта версия поддерживает 64-битную технологию для Windows Vista.[1]

Сергей Степанов

К логопеду сходи ...он должен помочь

Артём

Ну не знаю я музыкальных пристрастий ужей )))

Что касается обработки записанной акапеллы и сведения её с минусовкой - присылайте файлы, обработаю по своему вкусу, верну смикшированный файл и файл проекта (если первое понравится) .