@_
@bdull@ ___

Мне нужно скачать Windows 7 (64bit) , Я натыкаюсь на (32bit+ 64bit) Что это означает ?

Ксюнечка Серегина

Что там две винды ...На 64 и на 32 бита!

Марина Смирнова

Что там есть две версии винды - и 32-бит, и 64-бит

Элеонора Габбасова

Это означает, что на диске есть и то, и другое. При установке у вас будет возможность выбора.

Ге
Геннадий

bigtorrents. org/publ/windows_7_maksimalnaja_oem_x64_originalnyj_msdn_obraz/62-1-0-6786
Убери в адресе пробелы

Елена Мишина

Ну скорее всего, при установке... тебе будет предложено выбрать, на 32 или на 64 бит установить в Винду. Я бы выбрал на 32 бит, меньше заморочек с программами, драйверами на какое-то оборудование.. Но это уж "дело вкуса",даже скорее привычки, мне привычней с Виндой 32 бит...