Ди
Дима

где найти программу, чтобы самому не ставить "водный знак" на фото при вставке их на сайт.

Есть сайт mat-news ру, где взять код, скрипт или еще чего, чтобы просто вставлять фото на сайт, а на нем сразу отображалось бы, например, название сайта. потому что это очень много времени занимает, а я постоянно добавляю туда фото.
Спасибо.

Оксана Гаврилюк

это не программа - это скрипт на пхп
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РѕСЃСЃРёСЏ_&rg_view=РњРѕСЃРєРІРµ&yn=1&gl=1&rm=1&ms=1&yh=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all&srt=0&sf=1