Игорь Седенков

Посоветуйте что купить intel или amd процессор?

Смотрю в интернет магазине intel 3ядра за 155 баксов в то время как amd 8 ядер за 180 баксов. помогите что выбрать. мне для работы комп и можно чуток и для игр

без флуда только

Елена Забара(Татарина)

Интел лучше будет во первых он надежнее во вторых намного меньше греется чем тот да и производительность у амда будет примерна равна этому интела

Дмитрий Шапилов

Если большую часть для работы то амд

Алекс@ндр )

забей на ядра сравни производительность и чистоты

Ирина Котлыбулатова

если для работы в часности где требуется многопоточность берите FX8120 и при наличии хорошего ускорителя в игры тоже комфортно можно будет поиграть. к FXу лучше брать мать на чипе 990FX типа ga990FX- ud3 или asus sabertooth 990fx

Митя Алёшкин

Бери интел. У амд недоядра.