Надежда Приходько

как сделать .gpg, чтоб открывался на телевизоре?

товарищи! рисую в CorelDraw, нужно экспортировать файл так, чтоб открывался на телевизоре с сохранением всех цветов и размеров. (файл с размерами ширины и высоты телевизора) . сейчас открываю, а там все цвета сбиты...

А-
Алексей -4444444

Menu File > Export
выбираешь формат JPG
в открывшемся окошке настроек экспорта JPEG в Color Mode ставишь либо RGB Color (24 bit) либо CMYK Color (32 bit)
в Quality ставишь Custom и 99%
в Advanced следующие настройки:
Anti Aliased ставишь галочку
далее выбираешь: Use color proof settings / Embed color profile / Optimize
в саб-меню Transformation в Resolution: 300