Влад Алешин

посоветуите антивитирус .которыи хорошо убирает вирусы (а не фаилы куда вирус пролес)

которыи хорошо убирает вирусы (а не фаилы куда вирус пролес) а то касперскии и вирус уберет и операционную систему тоже приватит. я вообшем хочу антивирус включать до выхода в интернет и после выхода. (во времы выхода отключаю что б не тормозил и саиты не блокировал) как умаете правильно делаю? или есть тругие способы

Наталья Голикова

Я предпочитаю Norton AntiVirus....