Михаил Малютин

Не могу найти работу уже 1,5 месяца, что делать? ! Работодатели отзовитесь)

Вопрос в другом, где найти самую лучшую работу для себя..)

То что предлагают-не устраивает, а то чего сама хочу не существует))))))

Саша Бурдин

Откуда ж они тут-то...

Анастасия Айрон

Вы, наверно, за хлебом ходите в магазин автозапчастей, раз работу ищете на сайтах, не для этого созданных.

Пишете по-русски тоже с ошибками. Неужели вас и улицы подметать не берут?

Джалол Умаров

а что умеете-то?

Анфиса Затонская

Плохо вам нужна работа и деньги.

Андрей Жмырев

Привет! Самое лучшее для тебя здесь. Не люблю много слов, от них только звон в ушах, а я хочу звон в карманах: ) надеюсь как и ты! Поэтому сразу к делу! Оставь мне свой мэил и я тебе вышлю туда ссылку с приглашением на работу.