Наталья Богомолова

При включении компа начинается рев в корпусе, уже 2 день, при выключении-включении пропадает. Что может трещать?

Даша

Заканчивается смазка в подшипниках вентиляторов, вот они сначала и вибрируют. Надо смазать их моторным маслом, закапывать лучше всего через одноразовый шприц. Инструкций по разборке и смазке вентиляторов в интернете полно, даже видео.

Татьяна Хатькова

Это он рычит. Серьезно, почисти его.

Ва
Василий

Это кулер рычит.
Почисть его и закрепи все винтики...

Артем :)

Нужно смазать подшипник в кулере.