Людмила Демидова

Ошибка при установки лицензиоyного диска GTA4

При установки лицензионного диска gta 4 выдаёт ошибку в данных CRC и указывает путь к диску E:\GTA4\data2.cab

Дарья Вовк

Данная ошибка возникает, если дисковод не может прочитать данные с диска! Скорее всего, диск просто-напросто испорчен... сожалею, но тут мало что можно сделать! Хм, может диск протереть, я не знаю...

Мажинова Оксана

Обсуждали тут уже, юзай mwfix