Feodor Login-Off

Подскажите хорошие фильмы про American High School

Вероника Катаева

Кирпич (детектив, стилизованный под нуар, только действие в американской современной школе)
Оборотень (Ginger snaps) очень прикольный и стильный фильм, жанр понятен из названия, но фильм при этом не тупой, а интересный.
10 причин моей ненависти (легкая романтическая комедия)
Жестокие игры (опять же, по стилизованному под современность роману Шадерло де Лакло)
Бриолин (мюзикл, ну, это уже классика)
еще из классики:
"Клуб Завтрак" и "16 свечей", фильмы Джона Хьюза, которые, наверное, смотрели все американцы.
"Под кайфом и в смятении" - школьный фильм, стилизованный под семидесятые.

Эмиль Ибрагимов

Выпускной (2011)

Та
Татьянка

Общество мертвых поэтов; Черепа; В поисках Форрестера; Правила секса; Если.. . (хотя это вроде про English High School)