Татьяна Зыбарева

Почему battlefield 3 не идёт на xp

Ко
Костя

В основном из-за отсутствия поддержки DirectX 9. И не только она, тот же облом с Just Cause 2, NFS Run, Sleeping Dogs

Елена Александрова

Потому что уже старая, и не поддерживается этой игрой. Минимум - Vista SP2. Время XP проходит, обновляйтесь до 7

Инна

Потому что движок battlefield 3 Frostbite 2 не поддерживает Directx 9, а только Directx 10 и 11. А XP не поддерживает Directx 10 и 11.

Алексей Сомов

Потому что XP это прошлый век, хватит сидеть на ОС, которой уже больше 10 лет.