Алёна Свиридова

Проблема при установке Windows 7!! Помогите!

Проблема в том, что при входе в биос, потом в BOOT ORDER, нужно поставить на первое место загрузочный диск с виндой, но я не в курсе какой из них нужен.. . И вообще какой порядок должен быть?

Виктор Карена

по скрину видно.. что приоритет с СД у тебя стоит на втором месте.. ставь его первым
выделяй ту загрузку которая сейчас у тебя стоит первой.. и клавишей F5 двигай её вниз.. на четвёртое место.. потом Esc и F10..и интер. .
если будешь ставить с диска..

Юлия Бабий

Вторая строчка должна быть на первом месте