ОК
Олеся Киселева

Ищу Драйвера для ноутбука

Подскажите пожалуйста, где можно найти драйвера на ноутбук hp compaq presario cq61 для виндовс xp

Василий

Они лежат на сайте hp для твоего compaq presario cq61. Или в почте программа найдет что нужно для любого компьютера и ОС

Венера Султанова

Тебе что имеено надо? НА ЧТО!!

Наташа 1

посмотри тут:
http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/ProductList.jsp?lang=ru&cc=ru&taskId=135&prodTypeId=321957&prodSeriesId=3938633

если нет поддержки для XP, то придется поискать с помощью интернет, в частности может помочь этот ресурс: http://devid.drp.su/

Данила Лесовников

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.