Галия Туктарова

помогите пожалуйста чтото случилось с раширением помогите вернуть обратно

привезли системник с ремонта а картинка большая и расплывается

Alexey Ramazanov

не раширением, а разрешение. В свойствах монитора, через панель упраления. Или иконки не нравятся? Там же есть размер иконок.

Влад Степанов

А подробнее?

Дмитрий Мельников

На рабочем столе кликни правой кнопкой мыши, разрешение экрана, и там выставляй!