Вета

Как создать свой сайт? Чтобы не было никаких UCOZ или LIVEJOURNAL? Чтобы было простой сайт в адресной строке? 2)

Яш
Яшка

Юкоз это делает бесплатно, если у Вас есть свой собственный домен.
Порядок действий такой.
Сначала размещаете свой сайт на Юкозе, чтобы он уже имел свои адреса DNS-серверов.
Потом покупаете свой домен у регистратора доменных имен.
Затем спрашиваете у службы поддержки Юкоза, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов.
Наконец, заходите в свой аккаунт на сайте регистратора доменных имен и переписываете у домена его адреса DNS-серверов.
И наслаждаетесь результатом!

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Алексей Юдин

Если есть микрофон- стучись в агент- расскажу.

Нурзат Алымкулова

купи домен и прикрепи к любому сайту своему

Александра Тершинова

учи что такое хостинг и домен объясню для новичков хостинг это место арендованное под хранение сайта а домен это зона к которой прикреплен сайт тоесть если сайт находится в России то домен будет такой www.site-name.ru

Юл
Юля

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку