Та
Татьяна

Мужики и дамы, разумеется... Вопрос жизненно важный. Хочу преобрести автоведро с болтами, хозяин приехал буквально на день д

Хочу купить автоведро но хозяин приехал на день, два....

Давид Закрадзе

И в Чём Проблема? Наше Благословление Требуется? БЛАГОСЛАВЛЯЕМ!

Юлия Воробьева

В любой автолавке ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ и вуаля.. . Потом с этим с гаи и вся автолюбовь с этим чудным преобретением начнётся )))