Надежда Соколова

у меня до конца пробега еще 8000 км, нужно менять масло на зиму? ? у меня залит. Helix HX7 10W-40 (SL/CF) 209L (Plus)

Ан
Антон

рекомендуют....

Ma
Marian

Да нужно.

Лена Ком

я вообще не меняю никогда

Тимур Донской

рискни, попробуй)

На
Ната

Нафига?, там всего желательно 10 тысяч ездить, ты отъездил только две, и уже менять собрался? Советовать можно, для перестраховки всё,что угодно, хоть каждый день менять, только к чему?