Сергей Павлов

что купить: Nissan Qashqai или Hyundai ix35

Елена Некрасова

Кашкай, разве можно сравнивать эти авто?

Ал
Александр

Кашкай более проверен, но в плане дизайна я за хёндай.

Munira

Икс-Трэйл за хюндаевские деньги. В крайнем случае - Айикс-35. Но ни в коем случае не Какашкай! Машина за миллион или около того, тупая и неуправляемая, с изначальными "сверчками" по салону - да нахера это надо?

Ксюнечка Серегина

Кашкай конечно

Arkadii Troshec

кашкай вообще не нравится, бери хундай

Светлана Ананич

кашкай+2 чуть дороже, но багажник значительно больше.

Марина Юдина

года два назад Ниссан бы взял а сейчас наверное ix лучше. Просто Сборка Ниссана сейчас оставляет желать лучшего

Татьяна И

ix35 намного лучхе, а кошка эта хрень для дедушек 50+

Ми
Миша

хундай скорее для россии больше пойдет чем кашкай и опций больше тока наверно кузов у кашкая лучше !!!

Ceргей М.

Кашкай - это Ниссан, сл-но в его сторону смотреть вообще нельзя. Не все то золото, что блестит. Уже не один раз указывалось насколько наплевательски относятся проектировщики Ниссана к потребителю и пользуются спросом в России только потому. что многие думают. что раз блестит- значит золото. Достаточно просто попытаться залезть в Кашкае на заднее сиденье и все станет ясно - так пассажиров не уважает ни одна фирма.

Максим Денисов

Мне дизайн хендая напоминает Infiniti fx35 так что взял бы хендай.