Анна Коршунова

У меня интернет на телефоне ест очень много денег, этого быть не должно, я это точно знаю. Оператор TELE 2

Телефон: Nokia C2-01 но это не важно
До этого у меня был Nokia 3110 classic и он также ел много денег, потом однажды я полазил в настройках и все сделалась как должно быть. Но дело в том что я не понял что именно я там изменил после чего стало все отлично, теперь у меня этот телефон и я уже на нем проел 15 рублей за 5 секунд, не знаю как настроить а деньги на проверку не хочется тратить, помогите пожалуйста. Оператор: TELE 2, Возможно дело в выборе: TELE 2 Internet или TELE 2 WAP

Кристина Глинова

Добрый день, Сэм.
Для корректной работы услуги GPRS на Вашем аппарате Вы можете внести указанные настройки в соответствующие пункты меню:
Меню\Настройки\Конфигурация\Настройки персональной конфигурации\Добавить новую\Интернет\
Имя учетной записи: Tele2 Internet
Домашняя страница: http://wap.tele2.ru
Имя пользователя: Пусто
Пароль: Пусто
Использовать предпочтительную точку доступа: Нет
Параметры точки доступа\
Прокси: Выключить
Канал данных: Пакетные данные
Настройки канала\
Точка доступа пакетных данных: internet.tele2.ru
Тип сети: IPv4
Тип аутентификации: Обычный
Имя пользователя: Пусто
Пароль: Пусто
Интернет\Настройки\Параметры конфигурации\Конфигурация\Персональная конфигурация\Учетная запись\Tele2 Internet\
Настройки для Samsung Nokia C2-01 представлены на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заказать автоматические настройки для Вашего телефона можно по номеру 679.
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по короткому номеру 693.