Бахадир Алимбаев

как зайти в твиттер если я забыла логин и пароль??? помогите пожалуста а то по новой регистрироватся не охота (

помогите пожалуста а то по новой регистрироватся не охота (

Дмитрий Сысоев

Забыли пароль Twitter. Как восстановиться?
Перейдите на страницу восстановления пароля, введите Ваш адрес электронной почты, с которым Вы регистрировались в Twitter, подтвердите с помощью капчи, и нажмите далее. На Ваш почтовый ящик придет письмо, с помощью которого Вы сможете создать новый пароль для Вашего аккаунта.