Агнесса Моторина

Дебаты! Тема: береги честь смолоду! Наша команда ПРОТИВВОПРОС: Какие аргументы можно придумать???

Наша команда против того что бы беречь честь смолоду! (какие аргументы можно придумать???)

Инок |Moнолит|

А что? дельное предложение!
Завуч поставит тебе два за то, что ты не принёс ей взятку.
Пусть твой друг забьёт на тебя, когда ты его попросишь отдать долг.
Твоя девушка спит с кем попало, а на тебя, последнего, повесит алименты.
Начальник наобещает золотые горы и вышвырнет тебя через три месяца.
Родители подпишут завещание не на тебя, а на психотерапевта Кашпировского.

Так держать, ребята, ваш девиз надо претворять в жизнь.