Виталий Попов

Как на компе воспроизвести скачанный фильм формата DVD?

Фильм скачался папочкой с файлами. Можно как-нибудь его запустить, а не открывать файлы по отдельности и смотреть по чуть-чуть?

Роман Бриленко

скачать программу для воспроизведения данного формата

Айгерим

Запустить в плейере в папке VIDEO_TS файл video_ts.ifo. Некоторые плейеры (KMPlayer, например) позволяют воспроизвести папку.

Алевтина =)

найди в этих папочках загрузочный модуль для твоено компа

Настенька Бурсикова

САМую первую запускай на каком плеере смотришь лучше всего на этом работает (k lite mega codec pack)

Протасова Александра

Все эти плееры воспроизводят фильм из папкиCorel WinDVD Pro 11, SMPlayer-0.8.0.4380, Splash Pro EX 1.13.0, jetVideo 8.0.3.210 VX + RUS

Владимир Андрианов

Перетащить всю папку с фильмом - VideoTS - в окошко проигрывателя!