Сергей Лопатин

Как вопще игра готика 4? Ваще посаветуйте игру похоже на Скрайм или на Готику

Калан иди на большой толстый Х. У. Й.!!!

Александра Сахинова

Слова "ваще" не существует. Ты хоть бы писать грамотно научился. "Готика 4" УГ полное, даже не качай. Играй в Ведьмака, а лучше учи великий и могучий...

Г.
Гузель .......

Готика 4 и вправду... не Готика, а чепуха какая-то. Игру, которая похожа на Скайрим или на Готику? Морровинд