Елена Печенина

Minecraft: совместная игра на пиратке и лицензии

У меня лицушный майнкрафт. Девушка не уверена, что ей понравится и решили скачать пиратку. Есть синглплеерный мир, в который я хочу зайти с ней вместе. Каким образом мы сможем поиграть по ЛАНу вместе? Сидим рядом на одной Wi-Fi точке.
Заранее спасибо!

Версия 1.3.2. Просто открыть для лана и все? никаких танцев с хамачами или оффлайн серваками?

Алексей Пототаев

Если у вас стоит 1.3.1 то можно просто открыть для сети. Если стоит версия поменьше то надо создать оффлайн сервер и сохранение с сингла скачать в мультиплеер.