Se
Serega

Что делать когда fifa 12 лагает после свистка судьи на матче? Комп тянет её !

Комп тянет скайрим гта4 макс пейна 3 протатип 2! А в фифа я могу играть на полной графе в тренировки а в матче лаги !

Nikitos Romantsov

Настройки графы на минимум сделай и посмотри результат. Если все равно лагать будет, значит комп ее все таки не тянет.

Alexey

Все на минимум поставь Если лагает отключи звук если все херово сноси винду и ставь другую может и не поддерживает винду