Арсений Макаров

Проблема со steam(скрин внутри)

Я когда стим запускаю обычно появляется окно: Steam update.Сегодня запустил стим-вообще ничего не произошло. Далее запустил еще раз- пишет что стим уже запушен, однако как видно из скриншота, он не запущен. Его и в трее нет, и в дисп. задач нету его процесса, что делать?

Инна Соловьева

Мля, ты что, спешишь куда-то! ? Дождись пока стим запустится, иногда нужно подождать...

Елена Тофан

Либо взломали, либо перезагрузи комп, или через деспетчер задач в вкладке (процессы) нажми отображать все процессы пользователей найди стим. ехе или что-то типа выбери и нажми завершить процесс.