Владимир Медведев

Кошка орет. Что делать?

Недавно сделали прививку, теперь орет и день и ночь. И не просто мяукает, а ОРЕТ во весь голос, не замолкая. Ночью не спим вообще. Она и раньше орала, но тише и только ночью. Нервы на пределе. Что делать?

Кошке 3 года, раньше никогда так громко и часто не орала.

Алексей Богдюн

Прививка ни при чем. Кошке хочется кота. Стерилизуйте ее, и будете спать спокойно. И кошка тоже.

Николай Казаков

выкинуть кошку зачем она нужна

Алишер Шомурадов

от прививок кошки не орут.
скорее всего кота она просит
ночью намочи ей хвост, начнет вылизывать, замолчит надолго.
а завтра бери её в охапку и неси кастрировать, потому что дальше будет только хуже

кстати, рожать перед кастрацией кошке совершенно не нужно, это расхожий миф, который никакого отношления к реальности не имеет

Алла Шклярук

кота привести в гости

Дмитрий Зубрев

Сколько ей? Может кота просит? ? С моей такое было. нужно сделать стерилизация, но нужно чтобы она хоть раз родила, перед тем как делать стерилизацию . Потому что у кошки которая не родила даже характер хуже.

На
Настя

Может не из-за привики кота может хочет?

Мария Евстафиади

кота хочет 100%, я свою поил лекарствами по1-2 раза в год в течении недели. жалко было резать животное...

Ch
Christina

может какие побочные явления и ей что-то болит?
сводите снова к ветеринару (только к толковому и любящему животных), он Вам поможет!
Не терпите и Кошку жалко - она ведь не просто так орет, помочь надо!

а вообще, согласна с kisya - R . Я со своей кошкой точно так и поступила. И все Ок.

Юлия Тимофеева

Бывают дохнут после прививок .

Елена Энгельман

Стерилизуйте ее. Моя год думала, что старая и больная, а сейчас вдруг решила, что молодая и здоровая... Орет, сил нет... Но ей операция противопоказана, а всякие "контр-сексы"-прямой путь к онкологии, поэтому приходится терпеть этот зов природы...

Юра Григорьев

Если у людей масса случаев с осложнениями после прививок, почему их не может быть у кошек? Мы вот категорически против прививок, как для кошек, так и для детей, - и все живы и здоровы. В периоды эпидемий гриппа, например, никогда не заболеваем. Прививки бьют по иммунитету. Так ли они нужны, если животное домашнее и потенциально заразиться негде? Считаю, что нужно срочно к врачу Вашей киске

))
))))) )))))

Кошек нежелательно
вакцинировать против бешенства вакциной отечественного производства, она для
них слишком сильная, всегда кошки после вакцинации серьезно болеют. Хотя
конечно, вряд ли, после вакцинации, у кошки может появится клинически
выраженное бешенство, потому что владельцы в этом случае однозначно
покойники. Бешенство, как вам известно, не лечится. А вакцину можно вводить
только в первые дни после покуса, потом она уже не эффективна. Говорят, что
можно ждать две недели, но мне еще не приходилось встречать, кто переждал
такой большой срок.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме