Румия

какой с\х деятельностью вы будите заниматься? ( выращивать какие-то культуры и т. д.)

Айнагуль

кто мы? все вместе или я лично? когда будем заниматься - зимой, или вы вообще спрашиваете? непонятен вопрос, задайте конкретнее и вам больше садоводов-огородников ответят

Антоха Канавин

Груши будем околачивать. Догадайся, чем.

Ольга Кулаева

Доживём до весны, тогда и решим. Но огородничеством и цветоводством - однозначно.

Ки
Киряхинсон

Буду, как всегда, выращивать овощи для летнего потребления (как практика показала и на закатки хватает) . Живность разводить не собираемся.

Ян
Яна

а я посадила аж 10 кустов жимолости, малину новые сорта купила, тоже буду разводить, две яблоньки и 1 грушу и 2 кустика винограда сладких, ну и как всегда овощи для личного потребления...

Сергей Кузьмичев

Буду выращивать помидоры на продажу