Макс Гаврилин

Что делать если попуай всё время молчит и только открывает рот?

У меня дома есть попугай. Ему почти 3 месяца. Он ест, пьёт, но не кричит и не чирикает. А ещё у него есть зеркало в клетке. С зеркалом он тоже не играет. Подскажите почему, пожалуйста?

Олеся

погулять выпускаешь? У меня канарейка всегда с открытой клеткой. Когда скучает взаперти молчит.

Людмила Пронина

у меня тоже есть попугай. наверное заскучал или просто не хочет! уделите внимание птице