Лиличка Чаплыгина

как вы думаете, кто из этих парней неплохой Футболист, а кто играет так же ужасно, как Криштиану отыграл против России?

старался подбирать такие фотки, чтобы максимально ввести в заблуждение. чтобы логики было в ваших мыслях было поменьше, а интуиции побольше

если вдруг увидело знакомое лицо, то не палите. интересно же, что напишут

блииииин. вот последняя фотка

по-любому у всех есть потенциал)))