Мария Сироткина

Если все же будет локаут и Женек приедет играть домой, он Сида с собой возьмет???.

Интересно сколько продержится этот мой вопрос и когда эта Челбинская сучка успокоится.... Юль.... пей меньше

Савенкова

не-закопает в пустыне

Юл
Юля

Он же не дурак. Нафиг этого переломанного брать туда, где он и целый играл бы не в полную силу, да ещё и за большие деньги...

Татьяна

да блин весь питсбург к вам переташит)

Ме
Мехровар

хуйню несешь) бредишь бля)))

Виталий Бондаренко

скоро в магнитогорске, в арене металлург будет встреча болельщиков с руководством клуба и ведущими игроками, советую узнать ответ из первых уст))

Игорь Бабаев

у меня тогда к тебе другой вопрос, а долго ли малышка Си продержиться в КХЛ до первой игры с Витьками?)))))))))))))))))

Мария Соколова

Пора вставать, он уже в деревне .

Bad-Boy Sexy-Boy

В Магнитке и без Сида для него хорошие партнёры найдутся....

Александр Куликов

что такой негатив к Юле то?