Энже

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕВЕЗОРУ Panasonic

Телевизор купили примерно в 2006 году, документы посмотреть серию найти не могу, включили сегодня а там надпись на серой полоске FACTORY PR08
VER 00.35 DATE 13. 03 06
HEAT RUN
По огоньку видно что от пульта идет сигнал но каналы не переключаются, звук не регулируется вобщем ничего не происходит и показывает тот канал на котором вчера выключили телевизор. Я так думаю что это техническая информация о дате выпуска, ночто делать никак не пойму

Нашел модель- TX-29PM1P

Ан
Аня

Искать название телевизора, по названию искать в интеренете "Service manual".
А потом искать про сервисное меню: вход и выход.