Кирилл Суворов

как в одноклассниках добавить праздник. мне надо добавить праздник в одноклассниках

Михаил Артемьев

Как добавить праздник?
ВНИМАНИЕ- функция добавить праздник часто бывает отключена... .
1)Для того, чтобы добавить праздники, зайдите в раздел «Праздники» , нажмите на «Добавить» , и выберите те праздники, которые вы отмечаете. В списке личных праздников может быть до 20 праздников.

2)Для того, чтобы добавить свои праздники, зайдите в раздел «Праздники» , нажмите на «Добавить» и выберите «Добавить свой праздник» . В предложенное поле впишите название праздника и укажите его дату (год указывать не обязательно) .

3)Для того, чтобы изменить свой праздник, зайдите в раздел «Праздники» , отметьте тот праздник, который вы хотите отредактировать, и нажмите «Изменить» . В предложенную форму внесите необходимые изменения и подтвердите ваш выбор.
Отредактировать можно только те праздники, которые добавили вы сами!

Константин Гнездилов

Нет функции "добавить свой праздник".

Анастасия Балыбина

нет функции свой праздник .как добавить ?

Дмитрий Журавлев

через компьютер не получается добавить свой праздник в одноклассниках, а через мобильную версию легко.

Jasur Umarov

нет функции свой праздник