Станислав Л

Как укрепить корни волос?

У меня линяют волосы, сплю.. потом на подушке штук 7 волосинок, мою голову тоже штук 10..пригляделась, на них нет вообще корня.. (луковицы) как крепить ее, что бы волосы не выпадали и были крепкими?

Виктория Кондрова

репейное масло или спиртовая настойка красного жгучего перца

Татьяна Локтионова

настойки крапивы, лопуха, льняное масло

Виталий Скрупскас

1. Перцовый бальзам
2. Репейное масло
3. Маска с белой глиной.
Выбирайте, что больше нравится...

Владимир Винокур

Мне сыворотка для волос Мама комфорт помогла. В вашем случае одной упаковки хватит, у меня совсем всем запущено было.