Сергей Тычков

сколько стоит виза в США? и сколько стоит билет с Москы до штатов? и сколько примерно лететь до Штатов??

Дарья Лапшинова

Виза примерно 5200, туда и обратно примерно 30000 лететь по разному можно.

Женя Гуллер

Виза стоит по-разному, в зависимости от типа. Туристическая - 160 долларов, если не путаю.

Билет Москва - Нью-Йорк и обратно - около 17 - 20 тысяч, если заказывать за месяц или раньше. 30 тысяч (и даже больше) - это если брать билет за день до поездки. Лететь от Москвы до НЙ 9 часов, если рейс без пересадок.

Для других городов цена и время полета могут быть выше.