Bakhtiyor A.l.

сингапур находитца в индии

Ел
Елена

Сингапур находится в Сингапуре - это город-государство, расположенный на островах в Юго-Восточной Азии, граничит с Индонезией.

Вл
Владимир

Сингапур-это город-государство, расположенный на островах в Юго-Восточной Азии, отделённых от южной оконечности Малаккского полуострова .Граничит с Джохор. Который входит в состав Малайзии.

Юлия

Сингапур - это самостоятельное государство, расположенное на острове. Индия - маленько северо-западнее.

Василий

нет. это отдельное самостоятельное карликовое государство.