Omar Roshaan

Как убрать бока, живот. И еще проблемы с ногами. . И еще проблемы с ногами. . Мне 15 лет. Вес 50кг. Рост 160см.

Юленька Сидорова

судя по росту и весу у тебя все нормально... а все остальное просто заморочки 15-летней девченки

Андрей Манько

занимайся спортом или танцами. а вообще твой рост и вес идеально подходят. считай: рост минус 110 =вес.

Катя Васильева

спортом займись

Сергей Коханович

На ночь не кушать, употреблять больше витаминного и жидкого.
Выпивать много воды за день, больше двигаться и нагрузки какие нибудь.

Н-
Николай -Степанов

Крути обруч, ходи много

Наталья Симоненко

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!