Ольга Серебряникова

какая страна не имеет государственной границы с Китаем?

Анна Лобко

На севере Китай граничит с Россией и Монголией, на северо-востоке с Кореей, с Афганистаном, Пакистаном, Непалом, Бутаном и Индией — на юго-западе, с Бирмой (Мьянма) , Лаосом и Вьетнамом — на юге А С ОСТАЛЬНЫМИ НЕ ГРАНИЧИТ

Юлия Меркулова

Англия, Франция, Испания, Италия, Германия, Украина...

Леонид Савушкин

Все перечислить? Длинный, однако, список получится!

Ольга Трущенко

Проще ответить какие граничат. Не граничащих с Китаем много.

Наташа Кириллова

Китай имеет границы только с 11 странами, а с остальными не имеет.