Юлия Тазихина

Название столицы республики России.

Которую можно определить по следующим признакам: титульная нация относится к той же языковой семье, что и народы, являющиеся титульными нациями в трех автономных округах, но к другой языковой группе; входит в экономический район, характеризующийся следующими признаками: а) граничит с Казахстаном, б) не имеет выхода к морю. Этот город является одной из оружейных столиц мира.

Илья М

...Ижевск....

Julie Volkoff

Республика Удмуртия.
Столица республики-город Ижевск.

Марина Миланович

Про оружейную столицу зря написала, быстро поняли где калаши итд делают))