Аида Мамасадыкова

здравствуйте, можете ли помочь мне при подборке небольшого макияжа?

Хотелось бы выглядеть немножко выразительней, косметикой не пользуюсь и не совсем в ней не разбираюсь. Можете посоветовать, какой можно наносить легкий макияж, подходящий к моему лицу? Вот фото

Ольга Баранова

Выразительней или взрослей? Зачем краситься? Еще успеешь!

Viktor Eremkin

вам достаточно выделить губки и больше пока ничего не нужно

Анатолий Павлович

Ты и так очень красивая, не надо никакой косметики!! ! Придай выразительность губам с помощью блеска или не яркой помады! И все!)