Катерина Азарова

Кто пил липоевою кислоту при беременности? Не вредно ли она?

Жене на 30 неделе прописали, в интонации написаны противопаказания. Врач говорит не обращать внимание мол это витамин N.

Елена Юрова

Врач с лекарств свой % имеет.. . А вообще беременым категорически запрещается что-либо принимать.. . Дальше решайте сами...