Мадина

У меня расщелина неба (волчья пасть) уже почти 18 лет. Подскажите что мне делать?

К какому идти врачу? И что вообще делают для устранения этого недуга? Есть ли вероятность того что, что то может пойти не так, и всё станет только хуже?

Vladimir Rodin

Татьяна, данный дефект устраняется только оперативным путём. Обратитесь к хирургу или к врачу стоматологу-ортодонту.

Катя Лобачёва

операцию можно сделать. . врач ортодонт

Рустам Багаев

операция - самый надёжный способ.

Я помню протез делал, который дырку эту закрывал чтоб еда не попадала туда - но по-старпёрски уже это, лучше операция после которой не будешь зависить от каких-то протезиков.