Андрей Холлей

здоровье. Ведь нет ничего плохого в том, что человек только лег на кровать и сразу же уснул, не хотя при этом спать?

Лиана Чемовская

нет ни чего плохого. человек ведь отдыхает во сне, раслабляеться) даже полезно. но вечером (если у человека режим) он скорее всего уснуть не сможет, а утром еле встанет из-за того что долго не мог уснуть вечером

Виталий Найпак

Также как и если человек начал еду топтать, как только сел за стол, не хотя при этом есть

Ирина Бочарова

наверное устал все же сильно, но пока молод не замечает

Алексей Бученков

не плакай все ОКИ 😉