Алена Зиброва

Добры вечер всем. Я хочу вернуть свою любовь, а она крутит мне мозг.

Жили 2 года вместе были и плохие и хорошие времена. Велся как дурак на провокации с ее стороны. Скандалил. В сентябре случилась проблемка. Начались разногласия. Еще до этого подозревал что от меня ходит на лево .Работа такая, что часто не могу с ней быть. Не уследишь. И в начале сентября не успел встретить с работы. Она мне звонит не торопись мол с мамой к ее отчему поехали. Я думаю дай проверю приехал туда подождал позвонил она мне говорит что уже тут. А ее нет. Потом резко оказывается что она у мамы в другом месте. Я думаю ладно домой приеду поговорим. Приехал жду и нет ее сказала что в часов 11 будет. Я позвонил. Она не берет и как назло баланс кончился а соседний магазин закрыт. Ладно ждал до 6 утра приехала на работу собраться сказала что у мамы была. Ее мать подтвердила это. Но я ей закатил скандал мол такая секая собрал все вещи и уехал домой. Вечером с ней встретился поговорить. Пошли в кафе посидеть снова психанул устроил скадал Телефон ей разбил так как номерок какой то звонил. Она убежала. Я еще остался думать сидеть. Потом приходит с каким то телом тот мне поговорить надо. Говорит что друг как сестра мол все такое. Я послал всех. И уехал. Прошло уже полтора месяца написала мне смс и у меня понеслось голову потерял я говорю давай снова сойдемся та не знает мол человека бросать который ее поддержал в тот момент когда я ее оставил. Мол ее любит все дела. Но говорит можно попробывать. Сейчас пишет что все больше не звони все дела. А общей нашей подруге пишет обратное что любит и хочет все вернуть. Я вообще запутался. До этого момента успакиваться начал а щас снова еще глубже рана стала. Понимаю что люблю ее и сам во многом очень виноват что это все допустил.

Все давал) Секс деньги романтику)) )

Еще просто когда она говорила про свадьбу. Я как то отмалчивался. ))) Резину тянул)))

Мария Писарева

Видимо, Вы ее обидели, раз она крутит Вам мозг! Или не дорожили...

Андрей Галкин

Да забей на нее .

Nyuta Severinova

ОООООООООООООО!!!! знакома не по наслышке, а мозг будет тебе крутить до тех пор пока ты с ней будешь общаться, в таком случае любовь такую возвращать не стоит.

На
Наталья

Ну, так ты любовь потерял, так что терпи теперь. Что тут поделаешь? :)))) Тут жалобы неуместны.

Ир
Ирина

вы сами себе мозг крутите. никто добровольно ничего не делает. все всегда взаимосвязано-вы ведете себя так чтобы вам крутили мозг. и зачем возвращать то что не могли сберечь раньше! ? раз один раз упустили-то и аналогично потом будет.

Осман Ханапиев

Женщина просто так ничего не делает.... е... ёт мозг - значит вы ей чего-то не даёте!

Анвар Бикмухамедов

Хм... шалаву ты себе выбрал. Извини за грубость, называю вещи своими именами. То что рядом с тобой такая дама.. говорит о двух вещах. О том что у тебя уже нет чести, и о том чтобы её вернуть нужно забыть о ней.

Порядочная просто ушла бы от тебя, не важно что бы ты сделал... она осталась.. заметь.. как самая расчетливая сволочь.. и рыбку сьесть и на х.. й сесть... подумай над этим

Они тебе сейчас начнут писать о том что не додаёш чегото... и т. д. всё это бабская солидарность за всеобщее блядство. Тут на проэкте таких как она очень много.

...Если ты канечно знаеш что такое честь.

Нюша Ф.

Главное, что вы понимаете, что и ваша вина в этом есть, думаю, обильное внимание вам поможет.