АЗ
Алена Зиброва

Добры вечер всем. Я хочу вернуть свою любовь, а она крутит мне мозг.



Жили 2 года вместе были и плохие и хорошие времена. Велся как дурак на провокации с ее стороны. Скандалил. В сентябре случилась проблемка. Начались разногласия. Еще до этого подозревал что от меня ходит на лево .Работа такая, что часто не могу с ней быть. Не уследишь. И в начале сентября не успел встретить с работы. Она мне звонит не торопись мол с мамой к ее отчему поехали. Я думаю дай проверю приехал туда подождал позвонил она мне говорит что уже тут. А ее нет. Потом резко оказывается что она у мамы в другом месте. Я думаю ладно домой приеду поговорим. Приехал жду и нет ее сказала что в часов 11 будет. Я позвонил. Она не берет и как назло баланс кончился а соседний магазин закрыт. Ладно ждал до 6 утра приехала на работу собраться сказала что у мамы была. Ее мать подтвердила это. Но я ей закатил скандал мол такая секая собрал все вещи и уехал домой. Вечером с ней встретился поговорить. Пошли в кафе посидеть снова психанул устроил скадал Телефон ей разбил так как номерок какой то звонил. Она убежала. Я еще остался думать сидеть. Потом приходит с каким то телом тот мне поговорить надо. Говорит что друг как сестра мол все такое. Я послал всех. И уехал. Прошло уже полтора месяца написала мне смс и у меня понеслось голову потерял я говорю давай снова сойдемся та не знает мол человека бросать который ее поддержал в тот момент когда я ее оставил. Мол ее любит все дела. Но говорит можно попробывать. Сейчас пишет что все больше не звони все дела. А общей нашей подруге пишет обратное что любит и хочет все вернуть. Я вообще запутался. До этого момента успакиваться начал а щас снова еще глубже рана стала. Понимаю что люблю ее и сам во многом очень виноват что это все допустил.

Все давал) Секс деньги романтику)) )

Еще просто когда она говорила про свадьбу. Я как то отмалчивался. ))) Резину тянул)))

Мария Писарева
Мария Писарева

Видимо, Вы ее обидели, раз она крутит Вам мозг! Или не дорожили...

Андрей Галкин
Андрей Галкин

Да забей на нее .

NS
Nyuta Severinova

ОООООООООООООО!!!! знакома не по наслышке, а мозг будет тебе крутить до тех пор пока ты с ней будешь общаться, в таком случае любовь такую возвращать не стоит.

На
Наталья

Ну, так ты любовь потерял, так что терпи теперь. Что тут поделаешь? :)))) Тут жалобы неуместны.

Ир
Ирина

вы сами себе мозг крутите. никто добровольно ничего не делает. все всегда взаимосвязано-вы ведете себя так чтобы вам крутили мозг. и зачем возвращать то что не могли сберечь раньше! ? раз один раз упустили-то и аналогично потом будет.

Осман Ханапиев
Осман Ханапиев

Женщина просто так ничего не делает.... е... ёт мозг - значит вы ей чего-то не даёте!

Анвар Бикмухамедов
Анвар Бикмухамедов

Хм... шалаву ты себе выбрал. Извини за грубость, называю вещи своими именами. То что рядом с тобой такая дама.. говорит о двух вещах. О том что у тебя уже нет чести, и о том чтобы её вернуть нужно забыть о ней.

Порядочная просто ушла бы от тебя, не важно что бы ты сделал... она осталась.. заметь.. как самая расчетливая сволочь.. и рыбку сьесть и на х.. й сесть... подумай над этим

Они тебе сейчас начнут писать о том что не додаёш чегото... и т. д. всё это бабская солидарность за всеобщее блядство. Тут на проэкте таких как она очень много.

...Если ты канечно знаеш что такое честь.

Нюша Ф.
Нюша Ф.

Главное, что вы понимаете, что и ваша вина в этом есть, думаю, обильное внимание вам поможет.

Похожие вопросы
Всем доброго вечера.
Я опять тут) Всем добрый вечер)
Добрый вечер всем! Хочу за Вас порадоваться. Ну, рассказывайте...
Можно ли вернуть Его любовь
Всем добрый вечер! :)
Добрый всем вечер. Хочу вот что спросить...!
Добрый вечер всем)))
Добрый вечер всем) у меня к вам очень волнующий меня вопрос (
доброго всем вечера!!:)
Всем вечер Добрый! С Любовью сказано! Вы всех любите?