Алексей Рудковский

парень обиделся на такую глупую шутку..

есть у меня друг, общаемся недавно, но уже очень хорошо. так вот он немного ниже меня ростом. и когда мы гуляли, я просто на пару секунд согнула ноги, чтобы он оказался выше меня.
но он немного обиделся. не в таком смысле, что обиделся и ушел. но видно было как он засмущался, хоть и скрыл всё это под смехом.
больше так делать, конечно, не буду.
но нормально так вообще убиваться изза этого?

Сергей Бахромкин

Ну у каждого свой пунктик .