Ольга Терон

Задалась вопросом. . Вредно ли для организма синтетическое белье, подушки и одеяло??

Давно сплю на синтепоновых подушках, и одеяло такое же, тело не дышит, да и вредно говорят. . Стоит ли менять срочно или можно и подождать? Как вы думаете?

Ольга :)

нет.... но их также нужно просушивать .как и пуховые и перовые

"пиратка" Тихонова

наши продукты вреднее незаморачивайтесь