Ольга Орлова

От чего очень сильно толстеют? Боюсь потолстеть! люблю очень сладкое и макароны что вы мне посоветуете делать

Но жить без макарон и сладкого не могу .

Николай Спичак

Из сладкого- ешьте мёд, пастилу. Макароны с овощами, но без соуса. Никогда не потолстеете.

Владимер Процан

Отказаться от сладкого и макарон... Ничего не поделаешь!!!

Иван Мейхер

Кушай макароны из твердых сортов пшеницы, варя при этом до состояния "аль данте",
т. е. слегка не доваривая. Тогда макароны ни когда не будут способствовать набору
лишнего веса.

Pain

Спортом займись.

Равиль Туйгильдин

Чтобы жирной свинкой стать, нужно много есть и спать.
Ключевое слово - много. Если есть не много макарон и не много конфет и не валяться на диване сутками, то не потолстеешь. А если нахряцаться от пуза и в люлю, то сало наростёт.

Марина Неткачева

от мучного, фиников, фаст-фуда, кока-колы.. .
ешь все, главное в маленьких количествах и сладкое желательно есть только до 12 дня

Татьяна Харламова

Точи сладкие макароны и не парься. Будешь толстой как колобок)))

Владимир Краюшкин

ешьте что хотите, но занимайтесь ЭФФЕКТИВНЫМ ВИДОМ СПОРТА, например велотренажер

Денис Шкватов

от малоподвижного образа жизни и фастфуда

Алексей Куликов

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!