Федор Смирнов

Длинные волосы (до плеч) . Нужно уложить так, чтобы объем был у корней. Как это сделать гелем? Или надо не гелем?

Ольга Макарова

все намного проще.
когда сушишь волосы, то не вниз тяни пряди, а в бок, или даже вверх. да, вверх. тогда у корней они поднимаются.
а если укладываешь, утюжком, например, то тоже, не вниз пряди выпрямляй, а в сторону.
удачи 😉

Соколова Юля

гель утяжеляет, возьми спрей для укладки, прозрачный, распыляешь немного в районе корней и при сушке приподнимаешь круглой расческой, для обьема, бывают не круглые