Анька Лушина

ребяят помогите срочно!!

я хочу перекраситься в темную шатенку, как вы думаете мне пойдет?

* у меня голубые глаза

Serik

не пугай народ больше

Св
Светлана

Думаю, да. Серые глаза будут смотреться более контрастно с темными волосами, соответственно станут более выразительными, к чему мы все так стремимся!!!)))

Денис

Вика, а глазки у тебя вроде голубые? Знаю точно рыжий идет зеленоглазым!! ! А вообще то ты похоже озорная девчонка, и носик курносый!! ! Может и пойдет!! ! Я никогда не боялась экспериментировать!! ! Иначе не найдешь свой стиль!! ! Я считаю, пробуй!!!!

Катя

нет, не пойдет однозначно! для такого типа и цвета лица данный цвет - это +20 лет к твоему возрасту)))

Галина Кандаева

не надо. покрась в шоколад хотя бы